• Головна
  • Стихия может оставить Одесщину без хлеба
17:02, 28 січня 2013 р.

Стихия может оставить Одесщину без хлеба

В Одесской области опасаются сбоя поставок хлеба из-за непогоды.

Об этом сегодня во время аппаратного совещания Одесской областной государственной администрации рассказала первый заместитель губернатора Наталья Чегодарь. Она обратила особое внимание на необходимость организации  беспрепятственного подвоза хлеба к населенным пунктам области на период 
чрезвычайной ситуации.

Сейчас очень тяжело передвигаться легкому грузовому транспорту по дорогам области, несмотря на то, что дороги расчищены от снега.

«Сейчас очень тяжело передвигаться легкому грузовому транспорту по дорогам области, несмотря на то, что дороги расчищены от снега. Поэтому я прошу руководителей районов держать на постоянном контроле и постоянно мониторить ситуацию с обеспечением хлебом населенных пунктов региона. Не будьте равнодушными, потому что это равнодушие приводит затем к очень негативным последствиям. Поднимите трубку и узнайте, есть ли хлеб, есть ли проблемные семьи, проконсультируйтесь, потому что очень тяжело доехать машинам с хлебом», - заметила она.

Она подчеркнула, что в ходе обследования дорог были замечены застрявшие машины «Одесского каравая», потому за ситуацией надо следить особо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...