• Головна
  • В Одессе и области за сутки сожгли два автомобиля, - ФОТО, ВИДЕО
17:13, 26 січня 2020 р.

В Одессе и области за сутки сожгли два автомобиля, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе и области за сутки сожгли два автомобиля, - ФОТО, ВИДЕО

В Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Одесской области сообщили о двух сгоревших за сутки автомобилях на территории Одессы и Одесской области.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сегодня, 26 января, примерно в 00:45, на улице Академика Королева в Одессе загорелся легковой автомобиль. Информация о возгорании поступила в службу спасения в 00:47 и уже через 4 минуты на место происшествия прибыли пожарные. В 01:04 возгорание было ликвидировано на площади 2 квадратных метра. Огонь повредил переднюю часть машины. К счастью, никто не пострадал.

Утром, в 4:37, спасателям сообщили о еще одном возгорании легковушки. На этот раз инцидент произошел в городе Белгород-Днестровский. Там загорелся автомобиль на пересечении улиц Первомайская и Шабская. 

Пожарные прибыли на место оперативно - в течении 2 минут, что не дало огню распространиться на большую площадь. За 10 минут спасателям удалось потушить горящий автомобиль. В результате пожара был поврежден моторный отсек легкового автомобиля и панель приборов. В этом пожаре, как и в ночном, никто не пострадал.

Пожарные и правоохранители пока устанавливают причины возгорания автомобилей и суммы ущерба, нанесенного пожарами.

Напомним, ранее мы писали о том, что вчера в Одесской области на ходу загорелся автобус, перевозивший бойцов нацгвардии. Подробнее об этом читайте здесь.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы ГСЧС в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #сгорел_автомобиль #пожар_в_Одессе #ГСЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...