• Головна
  • В Одессе провели санитарно-технический день, - ВИДЕО, ФОТО
15:36, 25 січня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе провели санитарно-технический день, - ВИДЕО, ФОТО

В Одессе провели санитарно-технический день, - ВИДЕО, ФОТО

В последний рабочий день недели в Суворовском районе Одессы состоялся санитарно-технический день, в котором приняли участие все коммунальные службы и предприятия, ответственные за наведение порядка в городе.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Специалисты КП «Городские дороги» с помощью подметально-уборочных машин «Глобус» очищали дорожное полотно на улицах Балковской, Слободской, Ядова, Атамана Головатого, Черноморского казачества, Семена Палия, Академика Сахарова, Николаевской дороге, в переулке Газовом и т.д. Кроме того, сотрудники предприятия осуществили помывку остановочных комплексов (Слободка, Лузановка, Пересыпь, поселок Котовского), а также уборку прилегающей к ним территории. На улице Семена Палия было проведено поднятие дождеприемников до уровня проезжей части.

Рабочие службы ремонта путей и сооружений КП «Одесгорэлектротранс» очистили от мусора пути и прилегающую к ней территорию на маршрутах №6,7,15 (ул.Маловского, Рачкова, Слободская, Училищная). Кроме того, была приведена в порядок территория вокруг диспетчерских пунктов по улицам Балковской, Черноморского казачества, Хими

ческой и проспекте Добровольского. На Николаевской дороге специалисты службы энергохозяйства провели профилактический осмотр контактной сети.

Работниками КП «Сервисный центр» проведены работы по уборке бюветного комплекса, расположенного по ул. Крымской, уборке чаши фонтана, который расположен на углу ул. Ак. Заболотного и Крымского бульвара, уборка объектов монументального искусства, которые не являются культурным наследием, а именно:
- памятник Т.Г. Шевченко (ул. Центральная, 1);
- памятник в честь 50-летия Победы (сквер «Красный», ул. Черноморского казачества, 105);
- копия скульптурной композиции А.В. Суворову (угол ул. Добровольского, Южной дороги, Николаевской дороги).

Коммунальщики КП «ЖКС« Пересыпский» привели в порядок и очистили бесхозную территорию по улице Атамана Чепиги: состоялась уборка, ликвидация опавших листьев и срезанных ветвей деревьев.

Их коллеги из УК «Суворовский» осуществили уборку мусора, опавших листьев, очистку столбов от объявлений по улицам Бочарова, Николаевской дороге, Слободской, проспекте Добровольского и др.

Озеленители КП «Горзелентрест» выполнили работы по уборке мусора, снятию рекламных объявлений с деревьев и опор освещения, ликвидации поросли, формирующей подрезки кустарников, санитарной подрезке деревьев, вывозу мусора и прочее.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что бывшую главу одесской налоговой Наталья Чеботарёву отстранили от должности задним числом, за три дня до того, как обнародовали записи НАБУ. Об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #уборка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...