• Головна
  • Почему авто из Кореи лучше, чем авто из США?
Новини компаній
11:00, 21 січня 2020 р.

Почему авто из Кореи лучше, чем авто из США?

Новини компаній

Вряд ли кто-нибудь станет отрицать, что самыми популярными в наше время считаются автомобили, приобретенные на известных аукционах Америки. Правда даже у автомобилей, купленных и пригнанных из Соединенных Штатов Америки в наше время тоже появились вполне достойные конкуренты. Как вы думаете, кто это? Верно, автоаукционы Кореи.

Да, как не крути, а списывать их со счетов только из-за их совсем еще молодого возраста, не такого богатого ассортимента площадок для продаж, а также выбора транспортных средств не стоит. А знаете почему? По той причине, что население страны в семь раз меньше чем в Соединенных Штатах Америки. Это значительным образом влияет на объемы продаж.

Почему именно так популярны подержанные корейские автомобили?

Корейские авто — это еще довольно новое направление для Украины, в отличие от полностью изученного США. Самыми главными отличительными преимуществами корейских автомобилей, которые делают их более привлекательными и в разы лучшими нежели американские транспортные средства, являются следующие:

  • автомобили находятся в полностью исправном состоянии;

  • срок доставки гораздо меньший;

  • нет перегрузок в контейнерах, соответственно машины дополнительно не повреждаются (авто перевозятся методом RO-RO - те на палубе, специального грузового парома);

  • в Корее много дизельных авто (в США дизелей практически нет);

  • есть авто, которые работают на газе (заводское ГБО, те машины, которые ездят исключительно на газе);

  • автомобили отличаются своим качеством, стильным внешним видом, комфортной эксплуатацией, экологичностью.

На автомобиль, купленный из корейского аукциона, по прибытию в Украину можно преспокойно сесть и сразу же поехать домой, причем прямо из порта. Стоит отметить, что хорошему и порой идеальному состоянию транспортных средств, выставленных на автоаукционах Кореи значительным образом способствует отличная инфраструктура страны. То есть даже если сравнивать качество дорожного покрытия в Корее, то можно смело твердить о том, что оно здесь ничем не уступает японским дорогам.

Здесь также очень хорошо развиты общественный транспорт, а также техобслуживание автомобилей и автосервис. И это далеко не весь перечень тех преимуществ, которыми обладают авто из Кореи.

Где можно купить надежные б/у авто из Кореи?

Широкийкаталог Корейских автомобилей прямиком из корейских аукционов всегда и без особых трудностей можно найти на сайте Украина Аукцион Авто. Только у нас доступен широкий выбор качественных автомобилей по ну очень заманчивой стоимости. Если у вас остались вопросы, смело обращайтесь! Мы всегда рады новым знакомствам и плодотворному сотрудничеству!

Будьте уверены, что покупка б/у автомобилей из Кореи вместе с АукционАвто – самый лучший вариант. Причем даже круче и выгоднее нежели покупка авто из Соединенных Штатов Америки или той самой Европы. Вы все еще не решились на сотрудничество? Отбросьте все сомнения прочь! Мы ждем именно вас!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...