• Головна
  • В мэрии не хотят снижать цены на отопление и горячую воду для одесситов, - ВИДЕО
ТАРИФЫ
22:24, 20 січня 2020 р.

В мэрии не хотят снижать цены на отопление и горячую воду для одесситов, - ВИДЕО

ТАРИФЫ
В мэрии не хотят снижать цены на отопление и горячую воду для одесситов, - ВИДЕО

Сегодня Правительство заявило о том, что цены на отопление и горячую воду для одесситов уже снижены. Однако на сайте Одесского городского совета отсутствует какая-либо информация об этом. В мэрии говорят, что снижение цен коснется только декабрьских платежек, а не всего отопительного сезона, как обещают в Кабинете министров.  

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сегодня, 20 января, на сайте Кабинета министров Украины появилась информация о том, что в Одессе была снижена цена на отопление и горячую воду. Однако на официальном сайте города никакой информации об этом нет. 

mBMqDWTIC8115zHmTipGsEnE-VV3pQjMldBoB2NrE6hI8qdj8E2RJAUKWf1pgW3Mu8mmAQxYKWk1MQfgjwVfH12kanknRowDfqohHmRYT34ANuLF5XYQUeALeaY3qLguNn7xr1wXWSQOVnhnajjBjlDmbWGtubW7C2ipgqA5LjcwlMDf3qa5PMLKTDelaePINEDwD7dSKQfiee1TYishrf4q07Mh-mLpOHkt4lv2mKeh-nldZMsGqdkrXHjlK6Ey_eRnYSVXJlpxcmJ-

Нет информации об этом и на сайте Минрегиона, который разработал специальную карту, где отображены все населенные пункты Украины, в которых уже снижены тарифы.

T15X5uUZLB19dl8w0NhA6QZFyFb6V3pH5GL6e8hAhYeSOosIcxZ0Dw6BR0Ww7QE9maFdpYVGjd-5L6pN7qMeTziFYBeSUeoAf9i4tEeNcGmJglhdgXdGql30tUm4lY2hhko1RAyY

Решения об изменении тарифов в Одессе принимаются на заседаниях исполнительного комитета Одесского городского совета. Ранее исполком не принимал решений о снижении тарифов на сезон 2019/2020. Последнее заседание исполкома состоялось еще в прошлом году, а ближайшее состоится 30 января. Что именно будут решать на этом заседании - пока что неизвестно, ведь проекты решений на сайте горсовета "забыли" опубликовать вовремя (за 20 дней).

Сегодня во время аппаратного совещания в горсовете мэр Одессы Геннадий Труханов поднял вопрос о том, что в связи со снижением цен на газ и Постановлением Кабмина о пересмотре тарифов, городским властям придется сзывать внеочередную сессию или исполком. Это необходимо для принятия решения о снижении тарифов на тепло и горячую воду. 

При этом директор КП "Теплоснабжения города Одессы" Анна Позднякова заявила о том, что снижение тарифов для одесситов касается только декабрьских платежек. 

Напомним, 17 января мы писали о том, что Антимонопольный комитет Укранины потребовал снизить цены на отопление и горячую воду для одесситов. В своем требовании АМКУ указал, что поставщики тепла должны начать выполнять рекомендации ежемесячно, начиная с января 2020 года и до окончания отопительного периода. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТГО #Анна_Позднякова #исполком #Одесский_горсовет #тарифы #АМКУ #Кабмин #Кабинет_министров_Украины #отопление #горячая_вода
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...