• Головна
  • Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО
ОБЗОР
16:02, 17 січня 2020 р.

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО

ОБЗОР
Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО

Даже несмотря на то, что зима в Одессе больше напоминает весну, проведение зимних фотосессий никто не отменял. Редакция 048.ua составила обзор мест в городе, где не грех сделать парочку красивых фотографий. 

Набережная на Ланжероне

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО , фото-1

Именно зимой пользуется популярностью набережная на Ланжероне. Ведь снимки, сделанные на фоне бушующего моря и целого роя чаек, не оставят равнодушными никого. Некоторые смельчаки даже не боятся намочиться, стоя на самом краю причала - ведь так можно словить большие красивые волны, что сделает ваш кадр незабываемым. 

Луна-парк

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО , фото-2

Аттракционы в парке Шевченко - клондайк для впечатляющих фотографий. Рекомендуем вам приходить именно в вечернее время суток, ведь снимки в темноте, на фоне огоньков от карусель и чертова колеса, будут яркими и красочными. Для этих фотографий нет привязки к времени года, они одинаково красивыми выйдут и зимой, и летом. Правда, в первом варианте есть вероятность, что на локации будет куда меньше одесситов и туристов. 

Самая узкая улица Одессы

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО , фото-3

Немногие знают об этой относительно новой достопримечательности. Самая узкая улица Одессы, какой ее считают неофициально, спрятана в глубине Пассажа. Попасть туда можно через сувенирную "Лавку художников". С виду она и вправду оформлена, как улица - с заведениями, ресторанами, вывесками и лавками. Там красиво в любое время года, но и зимой куда меньше людей. Из-за своей колоритности, эта улица станет прекрасной локацией для фото. 

Дача Анатра

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО , фото-4

Дачу Анатры на Французском бульваре 28/30 волонтеры с Корпорации монстров получили в подарок от мецената, который пожелал остаться неизвестным. Время от времени "Замок Монстров", как еще называют дачу, открывают для различных мероприятий. Этим можно воспользоваться для фотосессии. Снимки на фоне старинного здания выйдут атмосферными и необычными. Можно попроситься зайти внутрь. На остатках от исторических лестницах и около огромных дверей, которые выглядят полуразваленными, снимки получатся невероятными. 

Читайте также: Волонтеры открыли в Одессе "Замок монстров", фоторепортаж. 

Рассвет над морем

Лучшие места для зимней фотосессии в Одессе, - ФОТО , фото-5

Для тех, кто готов не полениться и померзнуть, хорошей локацией для фотографий будет рассвет над морем. В зимнее время морозный рассвет особо красив. Запечатлите восхождение солнца над бурлящим морем - и ваше портфолио будут восхищаться. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, куда можно зимой пойти с детьми. Об этом узнайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #общество #фотографии #прогулки #куда_пойти
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...