• Головна
  • Солнечные панели с инновационным креплением из композита
Новини компаній
15:00, 17 січня 2020 р.

Солнечные панели с инновационным креплением из композита

Новини компаній
Солнечные панели с инновационным креплением из композита

На сегодняшний день альтернативная энергетика является актуальным вопросом всего человечества, ведь от этого зависят многие аспекты будущего. Разумеется, над разработкой солнечных панелей трудятся самые лучшие специалисты во всём мире. Что касается, Украины, научные исследователи и инженеры также профессионально занимаются данным делом. Одна из лидеров страны – одесская компания «Энергия природы – зелёный тариф». Эта организация совершила большой прорыв, поскольку первая начала использовать уникальную систему креплений из композита. Благодаря производителю «РС-Проджект» удалось создать совместный проект, гарантирующий удобные надёжные крепления для качественной продукции от «Энергии природы».

Преимущества креплений от «РС-Проджект»

Производство компании «РС-Проджект» находится в Одессе. В лаборатории, а также в цеху организации работает целая команда грамотных инженеров, химиков и конструкторов. Поскольку правильно и надежно установленные солнечные батареи являются невероятно важным аспектом, то и компания подходит к изготовлению своей продукции с большой ответственностью! От креплений зависит не меньше, чем от самой панели, ведь такая конструкция должна всегда работать максимально продуктивно.

Команда «РС-Проджект» несколько лет работала над тем, чтобы крепления для солнечных панелей стали более износостойкими и практичными. Уникальность конечного результат поражает, материал креплений – композит. Это обеспечивает:

  • Отсутствие коррозии;

  • Простоту транспортировки и монтажа благодаря маленькому весу материала (по сравнению с алюминием и другими металлами);

  • Устойчивость к нагрузкам и повреждениям;

  • Лёгкость установки за счёт того, что гайки и шайбы для болтов не требуются;

  • Гарантированную износостойкость (более 100 лет);

  • Возможность эксплуатации при разных погодных условиях и в различной среде (даже кислотной и химической).

Также, обязательно стоит учитывать, что крепления из композита производства «РС-Проджект» обладают UV-защитой. Важно, что эти изделия за счёт своего материала полностью ликвидируют необходимость в диэлектриках. А свобода выбора цветовой гаммы станет дополнительным бонусом для заказчиков!

Всю подробную информацию о продукции организации можно узнать на сайте http://www.rs-project.org/. Помимо качественных и единственных в своём роде креплений на солнечные панели, специалисты компании предлагают запатентованные современные профили для разного рода строительных отделок. Конечно, «РС-Проджект» приглашает каждого заказчика посетить офис для подробной консультации. А сотрудничество со специалистами «Энергия природа – зелёный тариф» является особенной гордостью, поскольку позволяет двум компаниям работать качественно и эффективно.

Ещё немного полезной информации о зелёной энергии и современных тенденциях

Тот факт, что солнечная электростанция – источник энергии будущего, не секрет для человека, который интересуется вариантами экономии и строит планы благополучного существования в дальнейшем. Главное достоинство альтернативной энергетики – абсолютная выгода от использования природных ресурсов и полная экологическая безопасность. Компания «Энергия природы – зелёный тариф» успешно развивает это направление и готовит качественную современную продукцию.

Солнечные панели с инновационным креплением из композита, фото-1

 В услуги команды входит:

  • Создание индивидуальных проектов СЭС, ВЭС, ГВС под ключ;

  • Профессиональный монтаж объектов;

  • Консультация и сопровождение на всех этапах документального оформления зелёного тарифа;

  • Энергоаудит помещений;

  • Создание отопительных решений и систем кондиционирования.

За плечами организации большой опыт работы в данной сфере на всех этапах, от элементарных нюансов монтажа, до организации специальных выставок оборудования в Одессе. Кстати, выставку можно посетить по адресу:

с. Новая Дофиновка, Одесская обл. (7км от ТРЦ «Ривьера» Одесса),

ул. Курортная, 53.

Сайт «Энергии природы»https://www.zeleniy-tarif.com/ содержит много информативных фактов. Также, на портале можно заполнить форму обратной связи для бесплатной консультации и просчёта стоимости услуг для отдельного клиента. Удобно, что есть телефоны организации для оперативной связи по любым вопросам:

  • +38 (093)949 9999;

  • +38 (048)735 1711;

  • +38 (095)831 8888;

  • +38 (097)0800 800.

Разумеется, важную роль играет совместный проект с компанией «РС-Проджект», который уже успели оценить многие заказчики. Полную информацию о композитных креплениях предоставят сотрудники организации по телефонам:

  • +38 (098) 0800-800.

Офис «РС-Проджект» расположен по адресу: с. Новая Дофиновка, Одесская обл., ул. Курортная, 59.

Обязательно стоит получить развёрнутую консультацию представителей данных направлений для того, чтобы обеспечить себя надёжным источником энергии и позаботиться о будущем!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...