• Головна
  • Потерявшийся дедушка ищет родственников и знакомых в Одессе, - ФОТО
15:32, 14 січня 2020 р.

Потерявшийся дедушка ищет родственников и знакомых в Одессе, - ФОТО

Потерявшийся дедушка ищет родственников и знакомых в Одессе, - ФОТО

В Одессе ищут родственников или знакомых дедушки, который потерялся и не помнит точного адреса своего проживания. Пожилой мужчина обратился за помощью к прохожим. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

История произошла вчера, около 18:30 напротив универсама "Обжора" по улице Степовой. Очевидцы поделились рассказом в телегам-канале "Подслушано Одесса".

Пожилой мужчина обратился к прохожей одесситке и попросил помочь ему добраться до своего места жительства. Сначала он указал адрес Комитетская, 8, но, в процессе разговора выяснилось, что это не его дом. Раньше ему там кто-то оказывал помощь. Но кто именно это был, он объяснить не смог. 

Позже он указал свой адрес прописки - Баранова 2, кв. 18. Но и на этот раз объяснить, проживает ли он по адресу прописки, дедушка не смог. Прохожие вызвали полицию, которая отвезла пенсионера в приют по адресу улица Циолковского, 1. 

Но небезразличные одесситы просят распространить информацию о потерявшемся дедушке в надежде найти его родственников и знакомых. Его Зовут Виктор. В день, когда он потерялся, дедушка был одет в чёрную куртку, под ней серый свитер с двумя пуговками и воротником. На голове кепка чёрного цвета. 

Потерявшийся дедушка ищет родственников и знакомых в Одессе, - ФОТО , фото-1

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе ищут мальчика, который ранее сбегал из приюта. Об этом узнайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#розыск #дедушка #поиск #люди #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...