• Головна
  • В Одессе женщина забыла сына в гостях и заявила в полицию о его исчезновении
12:02, 10 січня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе женщина забыла сына в гостях и заявила в полицию о его исчезновении

В Одессе женщина забыла сына в гостях и заявила в полицию о его исчезновении

Одесситка забыла сына в гостях, и позвонила в полицию с заявлением о пропаже ребенка.

Об этом сообщает корреспондентка 048.ua.

В Одессе женщина после ссоры с матерью забрала семилетнего сына и ушла из дома. На улице она познакомилась с двумя мужчинами, которые пригласили ее с сыном в гости. Позже с одним из них она пошла в магазин, а ребенок остался с другим новым знакомым.

Как сообщает полиция, по пути в магазин женщина поссорилась с собутыльником, после чего они разошлись. Тогда женщина, обнаружив, что сын не с ней, начала звонить в полицию, чтоб сообщить о пропаже ребенка - она забыла, что ребенок остался в квартире у новых знакомых. Женщина обратилась к продавщице одного из магазинов, с просьбой позвонить в полицию.

Оказалось, что мужчины тоже позвонили в полицию чуть ранее, потому что поняли, что мать за ребенком не вернулась, а свой адрес мальчк назвать им не смог. Тогда полиция сопоставила оба сообщения, и поняла, что речь идет об одном и том же ребенке.

И мать, и сына доставили в отделение полиции, где с ними провели работы сотрудники ювенальной слжбы. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на женщину был составлен протокол, также о происшествии правохранители сообщат социальную службу по делам детей.

Напоминаем, ранее мы писали, что в одном из сел Одесской области от ожогов в следствии недосмотра матери погиб пятимесячный ребенок. Подробнее об этом читайте в материале по ссылке.

Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #забыла_ребенка #пропал_ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...