• Головна
  • Одесская "патрулька" ищет сотрудников от 18 лет
17:22, 7 січня 2020 р.

Одесская "патрулька" ищет сотрудников от 18 лет

Одесская "патрулька" ищет сотрудников от 18 лет

Патрульная полиция объявляет конкурсный отбор на контрактную службу в новом году со снижением возрастного ценза от 18 лет.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Как информирует пресс-служба Патрульной полиции Одесской области, по старым условиям к участию в конкурсе допускались кандидаты в возрасте от 20 до 40 лет, с 1 января текущего года минимальный возраст кандидата снижен до 18 лет. "Начало года - идеальное время изменить свою жизнь и стать частью большой полицейской семьи. Если у тебя есть желание менять страну, а также ты чувствуешь, что призван помогать людям и обеспечивать публичную безопасность и порядок в нашем городе, тогда не сомневайся - заполняй анкету уже сейчас" - так звучит реклама контрактной службы в Патрульной полиции.

Всем, кто прошел конкурс, обещают заработную плату от 12000 гривен, ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 30 дней, бесплатное медобслуживание полицейского и членов его семьи в учреждениях здравоохранения МВД, компенсацию 75% стоимости санаторно-курортного лечения и отдыха для полицейского и 50% для членов его семьи, гарантированную материальную помощь в случае повреждения здоровья во время несения службы, карьера в структуре патрульной полиции, возможность получения высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД по госзаказу, а также шанс получить квартиру в лизинг или компенсацию расходов за аренду жилья.

Требования к участникам конкурса простые: возраст от 18 до 40 лет, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В, отсутствие судимости, а также готовность служить в любом населенном пункте Украины в соответствии со служебной необходимостью.

Заполнить анкету на конкурс можно тут http://anketa.patrol.police.gov.ua/

Напоминаем, что совсем недавно одесские патрульные быстро нашли пропавшую девочку на Сегедской улице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульная полиция #полиция #полиция Одесской области #Одесса #Одесска область #МВД #МВС #Одеса #Украина #Україна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...