• Головна
  • В Одессе снова горело студенческое общежитие, - ФОТО
09:05, 1 січня 2020 р.

В Одессе снова горело студенческое общежитие, - ФОТО

В Одессе снова горело студенческое общежитие, - ФОТО

Очередное возгорание в студенческом общежитии произошло 31 декабря. Предварительно считается, что причиной пожара стало короткое замыкание проводки.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Пожар произошёл в общежитии Одесского политехнического института, которое находится по адресу Маршала Говорова, 11е. Сообщение о возгорании в одной из комнат на пятом этаже девятиэтажного здания поступило в Службу спасения 31 декабря около 13:00.

Приехав на вызов, пожарные обнаружили, что в одной из комнат загорелся матрац. Спасатели помогли выйти на улицу троим студентам, которые находились в примыкающих комнатах. Еще 50 человек были эвакуированы из здания в целях безопасности по лестнице.

Параллельно с этим они приступили к тушению огня, и уже в 13:20 пожар был полностью ликвидирован. В результате происшествия никто не пострадал. Предварительно причиной пожара считают короткое замыкание.

Напомним, что недавно в студенческом общежитии Одесского национального университета имени Мечникова тоже произошел пожар в одной из комнат, где проживали студенты. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы ГСЧС в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Политех #общежитие #студенты #ГСЧС #ДСНС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...