• Головна
  • Сухопутный генерал Палагнюк не выгоняет штаб ВМС в Одессе
16:29, 27 грудня 2019 р.

Сухопутный генерал Палагнюк не выгоняет штаб ВМС в Одессе

Сухопутный генерал Палагнюк не выгоняет штаб ВМС в Одессе

Командующий Оперативного командования «Пивдень» Игорь Палагнюк опроверг новости о том, что он выселяет Штаб ВМС ВСУ из здания в центре города в палатки на 6-й станции Большого Фонтана.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

- Это откровенное оскорбление то, что рассказывают, что сухопутные войска и Военно-морские силы враждуют между собой. Это брехня. Мы проливаем кровь вместе на востоке Украины, как мы можемвраждовать, — заявил генерал в коротком комментарии изданию Inforesist.-Это брехня и никому не верьте. Потому что штаб Военно-морских сил будет в другом месте, но будет тогда, когда он будет готов. Пока он не готов, естественно, они будут находиться у меня.Я их отсюда не выгоняю, они находятся на месте.

Между тем, командующий ВМС ВСУ адмирал Игорь Воронченко в ответ тому же изданию Inforesist рассказал, что ремонт в новом штабе ВМСУ закончится нескоро:

- Сроки сдачи объекта зависят от ГлавКЭУ. Мы будем держать этот вопрос на постоянном контроле. Первая очередь планируется к сдаче на конец апреля, вторая очередь на конец июля. «Переезд в палатки» был тренировкой, о которой мы опубликуем фотоотчет на своей странице в facebook.

Напомним, что волонтеры ВМС буквально вчера подняли тревогу, что моряки ВМС остаются без надежной крыши над головой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВМС ЗСУ #ВМС ВСУ #Одесса #Одеса #Україна #Ігор Воронченко #Ігор Палагнюк #Игорь Ворончеко #Игорь Палагнюк #Оперативне командування Південь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...