• Головна
  • Отключение света в Одессе на завтра: около 2-х тысяч домов останутся без электричества
16:51, 23 грудня 2019 р.

Отключение света в Одессе на завтра: около 2-х тысяч домов останутся без электричества

Отключение света в Одессе на завтра: около 2-х тысяч домов останутся без электричества

Завтра, 24 декабря, в Одессе минимум 1784 домов останутся без света. Отключения будут плановыми из-за запланированных ремонтных работ на электросетях Одессаоблэнерго.

Передает корреспондент 048.ua.

Самые массовые отключения света произойдут в районе Жеваховой горы, 1-ой Заставы и уже традиционно в районе Ближних Мельниц, а также в частном секторе между улицами Костанди и Львовской.

Отключения света в Одессе, на 24 декабря.

 Одесса, 24.12.2019, график отключения света:

Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.Плановое отключение света в Одессе на 24 декабря.

Напомним, ранее 048.ua опубликовали прогноз погоды на неделю в Одессе. Узнать какие погодные сюрпризы приготовил нам уходящий год можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#свет #электричество #отключение #одессаоблэнерго #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...