• Головна
  • Крещение по-одесски, с депутатом и Михалковым, университетский суицид и смытый канализацией «Народный бюджет» (фото, видео)
09:00, 21 січня 2013 р.

Крещение по-одесски, с депутатом и Михалковым, университетский суицид и смытый канализацией «Народный бюджет» (фото, видео)

Минувшие выходные праздником Крещения Господнего завершили зимнюю вереницу религиозных праздников.

Как обычно, в день Богоявления в Одессе священники превращают Черное море в Иордан, где каждый может совершить обряд омовения.

Тысячи одесситов приняли участие в купаниях, которые начались в полночь на пляже в Лузановке и продолжались целый день. Среди ВИП-купальщиков на 16-й станции Большого Фонтана был замечен российский кинорежиссер Никита Михалков, снимающий в данный момент на Потемкинской лестнице киноленту «Солнечный удар»

А также народный депутат Украины Павел Кириленко, возглавивший обряд крещенского купания националистов на пляже «Дельфин».433f6ffe1142ab0bc24bb2ebd4e61de5

 Компанией попроще пришел окунуться в крещенское море еще один морж-завсегдатай  - зампред Одесского областного совета регионал Алексей Гончаренко. Он, традиционно уже, избрал местом для купания пляж Ланжерон.faf516652ad23aecead6ae6a81cc9dd0

 Стоит отметить, что праздник Крещения в Одессе отметился и трагедией. Так, около трех часов дня из окна 4-этажа здания Одесского университета имени Мечникова, что на Французском бульваре, выбросился профессор, экс-заведующий кафедрой русского языка филологического факультета Дмитрий Ищенко. Причиной, побудившей знатного ученого на такой шаг, якобы стала проблема с жильем.

Ну а остальные одесситы воевали за деревья, цинично уничтоженные варварской подрезкой в районе Аркадии.befac49e767f773f11e0eeecd761edb7

 А в это время жители Котовска показали, как бесхозяйственность местных коммунальщиков уничтожает то, что областная власть называет «Народным бюджетом». Преславутый пиар регионалов на севере области регулярно смывается нечистотами Котовской городской канализации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...