• Головна
  • Необычное ДТП в Одесской области: водитель сбежал с места происшествия, - ФОТО
09:02, 18 грудня 2019 р.

Необычное ДТП в Одесской области: водитель сбежал с места происшествия, - ФОТО

Необычное ДТП в Одесской области: водитель сбежал с места происшествия, - ФОТО

Вчера, 17 декабря, неподалеку от Затоки произошло необычное дорожно-транспортное происшествие с участием подъемного крана и бензовоза. В результате аварии на проезжую часть вытекло около 2 тонн топлива. Водитель автокрана сбежал.

Об этом сообщает журналист 048.ua со ссылкой на комментарии очевидцев. Информацию об инциденте опубликовали на странице "Типичный Аккерман" в Facebook и на сайте ГУНП Одесской области.

Авария произошла неподалеку от разводного железнодорожного моста и станции "Солнечная". На выезде из заправочной станции вдоль трассы Белгород-Днестровский-Одесса, подъемный кран "ЗИЛ" столкнулся с бензовозом Volvo, проткнув цистерну с топливом.

Естественно, горючее разлилось на дорогу. Очевидцы пишут, что запах был очень сильный. В комментариях писали, что на самом деле кран стоял на месте, а водитель бензовоза сам налетел на него. Также рассказывали о том, что после ДТП полиция перекрыла дорогу и на месте присутствовали сотрудники ГСЧС.

По информации полиции Одесской области, в результате аварии на дорогу вылилось почти две тонны топлива. По состоянию на 20:38 вчерашнего дня, полиция искала водителя автокрана, нарушившего правила дорожного движения.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе пройдут новогодние троллейбусы. Посмотреть видео можно здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #происшествие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...