• Головна
  • Спас уже спящих детей: сотрудник "Инфоксводоканала" предотвратил взрыв в Одессе, - ФОТО
13:02, 17 грудня 2019 р.

Спас уже спящих детей: сотрудник "Инфоксводоканала" предотвратил взрыв в Одессе, - ФОТО

Спас уже спящих детей: сотрудник "Инфоксводоканала" предотвратил взрыв в Одессе, - ФОТО

Сотрудник «Инфоксводоканала» помог спасти несколько домов от взрыва. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Ранее 048.ua писали, что пожар на Мясоедовской произошел в помещении общепита под названием "Шаурма", которое расположено на первом этаже жилого дома. Звонок о происшествии поступил к спасателям вчера в 23:32. Пожарным удалось полностью потушить пожар в 01:15. В результате пожара сгорело имущество заведения и утеплитель вентиляции.

По словам очевидцев, дома, которые находились рядом, от страшного взрыва помогла спасти аварийная бригада «Инфоксводоканала». Она как раз работала неподалеку. Один из сотрудников - Сергей Ермаков – несколько раз забежал в охваченное пламенем кафе. Он помогал выносить оттуда газовые баллоны. Оперативно на место происшествия приехали пожарные. Они отметили, что в случаи взрыва баллонов пострадало бы множество людей. 

Спас уже спящих детей: сотрудник "Инфоксводоканала" предотвратил взрыв в Одессе, - ФОТО , фото-1

«Спасибо, Сергей Олегович! Людей спас, детей уже спящих спас. Проснулись, соседи живы, и я проснулась живой - благодаря Сергею - он не побоялся войти в огонь”, - поблагодарили спасенные жители сотрудника "Инфоксводоканала" в Facebook.

Кстати, Сергей 1977 года рождения. Он проживает в Одессе и работает на предприятии с 2006 года. На работе его описывают, как добросовестного и ответственного. От своего руководства Сергей Ермаков сегодня получит награждение и благодарность за героический поступок.  

Спас уже спящих детей: сотрудник "Инфоксводоканала" предотвратил взрыв в Одессе, - ФОТО , фото-2

В “Инфоксводоканале” отметили, что все сотрудники регулярно проходят инструктаж и тренировки по противопожарной безопасности и действий в чрезвычайных ситуациях. Они всегда готовы прийти на помощь одесситам – в случаях проблем с водоснабжением, и когда речь идет о спасении жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#герой #героизм #пожар_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...