• Головна
  • Психанули: одесситы создали дизайн и навигацию одесского метро, которого нет
14:21, 5 грудня 2019 р.

Психанули: одесситы создали дизайн и навигацию одесского метро, которого нет

скриншот с сайта SOLAR Digital

скриншот с сайта SOLAR Digital

Одна из проблем Одессы - плохо развитая транспортная инфраструктура. Не смотря на то, что Одесса является городом-милионником, а также городом областного значения, транспортное сообщение в городе весьма неудобное. 

Одесские дизайнеры из компании SOLAR Digital решили показать жителям Одессы, как мог бы выглядеть город, будь в нем наземное метро и разработали дизайн и навигацию для одесского метро.

Психанули: одесситы создали дизайн и навигацию одесского метро, которого нет, фото-1

Об этом сообщает журналистка 048.ua

SOLAR Digital создали сайт, на котором собрали всю хронику несуществующего метро - от планов и заявлений власти о его постройке, до визуализации станций и схем возможного передвижения транспорта. Также в компании разработали логотип метро и рассказали, почему наличие такого вида транспорта необходимо Одессе.

Как сообщил нам основатель агентства SOLAR Digital Кирилл Соляр - любые безумные поступки начинаются с мечты. "Вероятность того, что мечта воплотится в жизнь, очень мала. Но мы хотим показать, что Одесса достойна быть такой. Хотим, чтобы каждый задумался, а еще лучше сделал что-нибудь для совершения этого невероятного плана. Давайте объединяться и делать большой проект вместе."

Напоминаем, ранее мы писали о том, что четыре остановки в Одессе признали памятниками архитектуры. Подробнее - читайте в материале по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#метро #метро_одесса #брендинг #мем #одесское_метро
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...