• Головна
  • "Хо*лы - не заграница", - в Одессе анонсирован концерт прокремлевской группы
13:02, 5 грудня 2019 р.

"Хо*лы - не заграница", - в Одессе анонсирован концерт прокремлевской группы

"Хо*лы - не заграница", - в Одессе анонсирован концерт прокремлевской группы

Российская группа "воровайки", которая известна такими блатными хитами, как "хоп, мусорок", планировала тур по украинским городам (Киев, Одесса, Николаев), но в некоторых городах грядущие концерты отменили.

Об этом сообщает корреспондентка 048.ua

Кроме бессмертных блатных хитов про сотрудников полиции, участницы также прославились своей имперской позицией в отношении Украины и ее жителей. В одной из их песен воспевается аннексия Крыма, а также есть строчка о том, что "смелости нам хватит и хватит интересу - если будет надо, заберем Одессу".

На информацию о приближающихся концертах в Украине отреагировали политики и активисты - например экс-министр соцполитики Павел Розенко написал на своей странице в facebook "Одесса, встречай" и выразил возмущение самим фактом, что группа беспрепятственно готовится выступить на территории Украины.

В Киеве концерт группы отменен, что же касается концерта в Одесской филармонии, анонсированного на 9 декабря - на сайте продажи билетов нет информации об отмене концерта, но указано, что "продажа билетов приостановлена".

Напоминаем, ранее мы писали о том, что после отмены спектакля «Особенности национальной женитьбы», в Одесской филармонии, одесситы не могли получить обратно деньги за купленные билеты. Подробности - по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#концерт_отменен #скандал_одесса #скандал #аннексия_крыма
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...