• Головна
  • Гражданская активистка станет советником главы Одесской ОГА
17:02, 3 грудня 2019 р.

Гражданская активистка станет советником главы Одесской ОГА

ФОТО: Инна Белоус

ФОТО: Инна Белоус

Глава Одесской Областной государственной администрации Максим Куций представил своего нового советника. Ею оказалась одесская волонтерка и активистка, занимающаяся проблемами детских учреждений.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Как написал глава Одесской ОДА на своей страничке в facebook, Инна Белоус своим опытом в гуманитарной сфере поможет им поменять подход в решении проблем детских приютов и других подобных учреждений.

"Приветствую в команде Инну Белоус! Ее опыт в гуманитарной сфере, работа в благотворительных фондах и помощь детским учреждениям Одесской области помогут нам принципиально изменить подход к решению таких проблем, как в центре "Свитанок" и других подобных учреждениях области.

Изменения произойдут не за один день, но они будут системными и отвечать реальным потребностям детей.

К работе!" - написал Максим Куций

Инна Белоус, известная в Одессе активистка и волонтер, которая оказывала помощь в расселении и социализации временно перемещённых жителям из Восточных регионов Украины и Автономной республики Крым. Кроме того занималась развитием самообразования выпускников одесского областного приюта "Свитанок" и прививает детям любовь к искусству в рамках "Школы юного музейщика". На местных выборах в 2015 году Инна Белоус баллотировалась в депутаты Одесского горсовета от политической партии "Самопомич".

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что после независимой проверки Центра социально-психологической реабилитации "Свитанок", где одной из проверяющих была Инна Белоус, в Областной государственной администрации полетели головы. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#советница_губернатора #ога #ода #глава_ога #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...