• Головна
  • Последний вечер осени: какое кино посмотреть, - ВИДЕО
кино
16:30, 30 листопада 2019 р.

Последний вечер осени: какое кино посмотреть, - ВИДЕО

кино
Последний вечер осени: какое кино посмотреть, - ВИДЕО

Сегодня последний день осени, а еще - суббота. Если на этот вечер вы ничего не успели спланировать, можно остаться дома и посмотреть кино из нашей уютной подборки. Подсказка - все фильмы из списка вышли в 2019 году, и чтоб вам проще было определиться, мы публикуем трейлеры.

1+1: Новая история
(The Upside)
Голливудская история дружбы между богатым человеком, страдающим параличом, и молодым безработным, который нанят ухаживать за ним.

Зеленая книга
(Green Book)
"Зеленая книга" - комедийная драма, рассказывающая о существующем в середине прошлого века справочник для темнокожих туристов. Справочник "Зеленая книга" помогал путешественникам найти безопасные места для ночлега, заправки, магазины и другие нужные сервисы. Лента получила заветную награду Оскар-2019 в номинации "Лучший фильм года", а также получила статуэтку в номинации "Лучший оригинальный сценарий"

Мадонна: рождение легенды
(Madonna and the Breakfast Club)
Мадонна - самая успешная артистка в мире музыки. На ее счету миллионы пластинок и концертов, за ее плечами - миллионы преданных фанатов и ценителей ее творчества. Она провоцирует, захватывает и поражает. Фильм рассказывает о том, с чего на самом деле начиналась мировая слава звезды. Художественный фильм, снятый в жанре мокьюментари с уникальными кадрами и видео из личных архивов, поразит каждого.

Гуцулка Ксеня 
В центре комедии "Гуцулка Ксеня" - парень Яро, который живет в Америке. Однако он вынужден вернуться в Украину, поскольку его отец перед смертью завещал ему 1000000 долларов. Однако не все так просто: получить немалую сумму парень сможет только тогда, когда сознательно женится на украинском. Найти невесту парень решает в Ворохте.

Возвращение Бена
(Ben is Back)
Главную роль в фильме "Возвращение Бена" выполняет известная актриса Джулия Робертс. В фильме она предстает в образе матери, переживающей сложные отношения с сыном. Сын героини убегает из реабилитационного центра к матери, убеждая ее, что он изменился и стал таким, как и раньше. Однако женщина понимает, что Бен остались таким же. У нее есть сутки, чтобы не допустить беды


Ранее мы писали о лучших кино новинках октября, подробности - читайте по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #вечер #одесса #отдых #осень #первый_день_зимы #оскар #лучшие_фильмы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...