• Головна
  • Древопад в Одессе: городские власти просят не оставлять автомобили под деревьями
11:34, 21 листопада 2019 р.

Древопад в Одессе: городские власти просят не оставлять автомобили под деревьями

Сегодня, 21 ноября, в связи с резким ухудшением погодных условий в Одессе из-за сильных порывов ветра уже повалены 12 деревьев. Городские власти просят одесситов и гостей города не оставлять свои машины под деревьями и ограничить свое пребывание на улице.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

По информации коммунального предприятия «Горзелентрест», из-за сильного ветра в Одессе было повалено 8 деревьев и 4 крупные ветки. Коммунальщики также сообщили о 9 случаях обрыва электросетей.

По информации городского совета, упавшие деревья находятся по адресам: просп. Добровольского (10-я линия), ул. Екатерининская угол ул. Еврейской, Хаджибейская дорога (возле школы), ул. Химическая, пер. Лунный, 4, пл. Десятого апреля угол ул. Раскидайловской (дерево на машине), ул. Варненская, 4, ул. Елисаветинская.

В то же время крупные ветки, сломанные ветром, находятся по адресам: Французский бульвар, 46, ул. Косовская (ветка над переходом), ул. Черняховского (ветка на проводах), ул. Генерала Петрова, 29 (откололся кусок дерева).

Коммунальщики стараются оперативно ликвидировать последствия непогоды.

Одесская мэрия просит одесситов и гостей города не оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередач. Также они призывают по возможности ограничить свое пребывание на улице – возможно падение деревьев и электрических кабелей.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Одессе ожидается сильный ветер. Шквальные порывы будут достигать до 17 метров в секунду. Подробнее читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ветер #Горзелентрест #деревья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...