• Головна
  • Советником мэра Одессы назначен бывший нардеп, - ДЕПУТАТ
10:34, 20 листопада 2019 р.

Советником мэра Одессы назначен бывший нардеп, - ДЕПУТАТ

Депутат Одесского городского совета сообщил, что мэр Одессы Геннадий Труханов назначил своим советником одиозного экс-нардепа Виталия Барвиненко.

Об этом передает журналист 048.ua.

Информацию о назначении Виталия Барвиненко советником мэра опубликовал на своей странице в Facebook депутат Одесского горсовета Алексей Еремица.

Советником мэра Одессы назначен бывший нардеп, - ДЕПУТАТ, фото-1

Напомним, что Виталий Барвиненко - бывший нардеп, неоднократно менявший политическую ориентацию. В 2007 году он прошел в парламент от БЮТ, затем в 2010 году голосовал за отставку Юлии Тимошенко. В 2012 году был избран в Раду от Партии Регионов. Но в разгар Майдана вышел из фракции регионалов и на внеочередных выборах вновь избрался в Раду как самовыдвиженец. 

Год назад глава СБУ Грицак и экс-нардеп Мустафа Найем обвиняли Барвиненко в попытке возглавить террористическое образование на юге Одесской области. Кроме того, экс-нардепа называютсамопровозглашенным "комендантом антимайдана Бессарабии".

Напомним, ранее мы писали о том, что Барвиненко был среди депутатов, которые не сочли нужным проголосовать за избирательный кодекс с открытыми списками. Подробности читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #Барвиненко #Еремица #назначения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...