• Головна
  • Школьник из Одесской области очаровал всех своей заботой о маме, - ФОТО
17:02, 19 листопада 2019 р.

Школьник из Одесской области очаровал всех своей заботой о маме, - ФОТО

Школьник из Одесской области очаровал всех своей заботой о маме, - ФОТО

Школьник по имени Миша из города Черноморск в Одесской области очаровал пользователей Facebook своей заботой о маме. По утрам, перед школой, он вместе с ней убирает улицы, делая город чище и помогая своей маме.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Вчера, 18 ноября, жительница города Черноморска Ирина Василенко опубликовала в социальной сети Facebook фотографии мальчика по имени Миша и рассказала его историю.

Мальчик учится в общеобразовательной школе №1 в городе Черноморске на второй смене. По утрам он помогает своей маме, которая убирает улицы города. Он помогает ей делать город чище и одновременно заботится о ней.

«Меня никто не заставляет, и мама тоже. Просто я жалею её, и утром убираю вместе с ней», - рассказывает Миша.

Жители Черноморска оставили сотни благодарственных комментариев под публикацией о мальчике. Его мама благодарила их в ответ за это и рассказывала, как гордится своим сыном и его поступками.

«Он вырастет человеком. Настоящим мужчиной, который будет уважать мать,  будущую жену и детей, при этом не боясь работы» - говорит его мама.

Напомним, ранее мы писали о водителе маршрутки, который очаровал одесситов своим поступком. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #родители #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...