• Головна
  • Герои сериала “Ликвидация” на одесской Молдаванке, - ФОТО
13:36, 19 листопада 2019 р.

Герои сериала “Ликвидация” на одесской Молдаванке, - ФОТО

Герои сериала “Ликвидация” на одесской Молдаванке, - ФОТО

На воротах жилого двора на одесской Молдаванке, где когда-то проходили съемки культового сериала “Ликвидация”, появилось изображение двух героев этого сериала.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua со ссылкой на Одесса Online.

Художник Алексей Чернопятов рассказал, что жители двора обратились к нему с просьбой нарисовать кадр из сериала, снятого в этом же дворе. На рисунке изображены герои Давид Гоцман и Фима Чернопятов, которых в сыграли Владимир Машков и Сергей Маковецкий. Художник сообщает, что в дальнейшем жители двора планируют установить над воротами надпись “Ликвидация”.

Показ “Ликвидации” на территории Украины запрещен, как и другие 69 фильмом с участием российского актера Михаила Пореченкова. Соответственное решение в Госкино приняли еще в 2014 году после обращения Министерства культуры Украины, СБУ и Национального союза кинематографистов Украины.

Напоминаем, ранее 048.ua писали о том, что российский актер Михаил Пореченков в 2014 году прибыв в Донецк в составе вооруженной банды лично принял участие в обстреле подразделения украинских Вооруженных Сил из автоматического оружия. Согласно криминальному кодексу Украины такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет. Подробнее об этом вы можете прочесть по ссылке тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#муралы #Ликвидация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...