• Головна
  • Отключения света в Одессе завтра: без электричества останутся более 2 тысяч домов
17:28, 17 листопада 2019 р.

Отключения света в Одессе завтра: без электричества останутся более 2 тысяч домов

Отключения света в Одессе завтра: без электричества останутся более 2 тысяч домов

Завтра, 18 ноября, по всем районам Одессы пройдет отключение света. Электроэнергию отключат минимум  в 2067 домах. Произойдет это по причине плановых ремонтных работ Одессаоблэнерго. Самые массовые отключения электроснабжения произойдет на поселке Котовского, Слободке, Ближних Мельницах, Таирова, а также в районе Дачи Ковалевского и площади Толбухина.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на данные мобильного приложения Блэкаут.

Плановое отключение света в Одессе, 18 ноября

Адреса и график отключения света на 18 ноября:

Плановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноябряПлановое отключение света в Одессе, 18 ноября

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что в Одессе, девушка с 3-х летним ребенком вышла в магазин и пропала без вести. Парень просит помочь ее отыскать. Фотография и подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#свет #электричество #отключение #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...