• Головна
  • “Отблагодарили”: в центре Одессы офис фирмы занимающейся ремонтами полили “коричневым”, - ФОТО
Официально
15:00, 12 листопада 2019 р.

“Отблагодарили”: в центре Одессы офис фирмы занимающейся ремонтами полили “коричневым”, - ФОТО

Официально

Сегодня ночью кто-то полил коричневой краской офис фирмы, специализирующейся на ремонтах.

Об этом в редакцию сообщили очевидцы.

Инцидент произошел в центре Одессы. Неизвестные облили стены коричневой краской и, похоже, цвет выбран не случайно.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что к помощи СМИ и социальных сетей решили прибегнуть одесситы, которые вместо качественного ремонта за 250-470 долларов за квадратный метр получили откровенную халтуру от фирмы “Ремонтно строительное управление”. Требовать возврата своих денег пострадавшие намереваются в суде. Те, кто уже имел несчастье столкнуться с “качеством” работы “РСУ” и хамством руководства компании, решили во-первых предостеречь одесситов, планирующих заказывать ремонтные работы и выбирающих подрядчика. А во-вторых, убедить остальных пострадавших в том, что “решить вопрос по-хорошему” не удастся - пора объединяться и действовать.

Похоже, что кто-то из “благодарных клиентов” избрал более радикальный тон для разговора с РСУ, высказав свое отношение сегодня ночью при помощи краски.

Кстати, обратите внимание на одну “странность”. В тексте статьи о недовольных клиентах встречается два названия компании “РСУ” и “РСУ1”. Еще летом над офисом красовалась вывеска “РСУ1”.

“Отблагодарили”: в центре Одессы офис фирмы занимающейся ремонтами полили “коричневым”, - ФОТО, фото-8

А теперь на фото мы видим другую вывеску. И в рекламных банерах на окнах тоже фигурирует РСУ. Когда фирма успела переименоваться? Мы выяснили, что это две совершенно разные компании. Оказалось, что мы имеем дело не просто с некачественными ремонтами и клиентами, оказавшимися в положении заложников. Афера “РСУ” гораздо большего масштаба, чем может показаться на первый взгляд. Об этом мы готовим отдельное журналистское расследование.

Ну а клиентам, которые уже поняли, что как-то мирно решить вопрос с “РСУ” не получится, помогает адвокат. Эксперты оценивают убытки, составляются исковые заявления. Адвокат уже пообещал нам развернутое интервью о том, каковы перспективы этого дела и как пострадавшим нужно отстаивать свои права в подобных случаях. Этот полезный материал мы опубликуем в ближайшее время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...