• Головна
  • Где отметить новогодний корпоратив в Одессе?
Новини компаній
11:22, 1 листопада 2019 р.

Где отметить новогодний корпоратив в Одессе?

Новини компаній
Где отметить новогодний корпоратив в Одессе?

Хотите славно погудеть с коллегами в честь уходящего 2019 года? Не знаете, куда пойти, чтобы обязательно было весело, вкусно и запомнилось до следующего новогоднего корпоратива? Спокойно, мы уже нашли для вас кучу разных мест! Уверены, если вы соберетесь шумной компанией в каком-нибудь из этих заведений, офисные стены еще долго будет сотрясать дружный хохот после кодовой фразы «А помнишь?..».

Банкетно-ресторанный комплекс «Гости» 

Вас приветствует самый гостеприимный ресторан в Одессе!

Стильное заведение «Гости» располагает двумя просторными залами для гостей, огромным выбором блюд, напитков и приятной атмосферой! Интерьер — нежный и по-домашнему уютный. Много внимания уделили деталям и свету: днём достаточно ярко, благодаря большому количеству окон, а в вечерние часы множество светильников задают необыкновенную атмосферу. В ресторане созданы все условия для организации мероприятий разного формата. Здесь одинаково удобно проводить деловую встречу и пышно праздновать дни рождения. Забронировать у нас столик вы можете по указанному на сайте номеру. В заведении работает бесплатный вай-фай и по субботам играет живая музыка! А для маленьких посетителей есть небольшая детская зона с игрушками и другими развлечениями, которая не заставит ваших малышей скучать! И, конечно, отдельно стоит выделить наше меню! Оно включает в себя популярные блюда американской, европейской и украинской кухонь. Поэтому, уверяем, у нас вы точно найдёте блюдо, которое станет вашим фаворитом! Гости — место, в котором вам гарантируют хорошее угощение, комфортные условия отдыха и профессиональное обслуживание!

Проведём любое ваше мероприятие и с удовольствием предоставим скидку -20% на банкетное меню, либо -50% на весь алкоголь! (Застолье от 10 человек)
Обязательно учтём запланированный вами бюджет и все пожелания! 

 Забронировать столик: +38 067 128 2888

 Контакты: +38 067 128 28 88 г. Одесса, ул. Академическая, 8

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...