• Головна
  • Попал под поезд и выжил мужчина в Одесской области
10:55, 10 листопада 2019 р.

Попал под поезд и выжил мужчина в Одесской области

Попал под поезд и выжил мужчина в Одесской области

Полицейские устанавливают обстоятельства травмирования человека на Одесской железной дороге. 19-летний парень попал под поезд и остался жив.  Происшествие случилось на станции Слободская.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

По версии полицейских, дело обстояло так. 19-летний парень шел к переходу по железнодорожных путях. В это время ехал грузовой поезд. Парень каким-то образом не заметил его и попал под колеса. Полицию и скорую на место происшествия вызвал машинист.

Пострадавший госпитализирован в местную больницу в тяжелом состоянии. По предварительному диагнозу у мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ссадины и синяки.

Сведения по данному факту в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что львовянин через суд заставил проводников Одесской железной дороги разговаривать на украинском. Подробности читайте здесь. 

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы Национальной полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поезд #железная_дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...