• Головна
  • В одну из одесских школ купили беговую дорожку и велотренажер, - ДОКУМЕНТ
16:28, 9 листопада 2019 р.

В одну из одесских школ купили беговую дорожку и велотренажер, - ДОКУМЕНТ

В одну из одесских школ купили беговую дорожку и велотренажер, - ДОКУМЕНТ

В то время, как родители детей из одних школ постоянно жалуются на сборы денег на любую мелочь, в другие школы покупают за бюджетные деньги всё что нужно и даже больше. 

Об этом сообщает журналист 048.ua.

На сайте госзакупок появилась информация о том, что в Одесскую общеобразовательную школу №8, которая находится на Якова Бреуса, 59, купили беговую дорожку и велотренажер. Приобрели их не как обычно, за счет родителе учеников, а за бюджетные деньги. 

Беговая дорожка для школьников обошлась одесситам в 5 тысяч 800 гривен, а велотренажер стоил 5 тысяч 750 гривен. Спортивного инвентаря закупили по одной штуке. 

Рыночная цена обычного велотренажера начинается от 1,5 тысяч гривен. Цены на беговые дорожки начинаются от 1 тысячи гривен. Возможно для учеников 8-ой школы был куплен более качественный инвентарь. 

Поставкой этих покупок займется ООО "Облспецпостач". Эта фирма уже получила 15 подрядов по поставке товаров в муниципальные учебные заведения Малиновского района. 

Напомним, ранее мы публиковали список школ, в которых будет установлен Wi-Fi за бюджетные деньги. Увидеть список можно по ссылке тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школы #закупки #бюджет #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...