• Головна
  • Одесский горсовет починит крышу военкомату за более чем 1,4 миллиона гривен
08:07, 7 листопада 2019 р.

Одесский горсовет починит крышу военкомату за более чем 1,4 миллиона гривен

Одесский горсовет починит крышу военкомату за более чем 1,4 миллиона гривен

Капитальный ремонт одной только крыши военкомата Суворовского района города Одессы обойдется одесситам в 1,4 миллиона гривен. Ремонтировать её будут более года.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Управление капитального строительства Одесского городского совета опубликовало отчет о подписанном договоре с ООО "Инко" на сумму 1 миллион 439 тысяч 713 гривен. Эти деньги будут потрачены на капитальный ремонт крыши здания военкомата Суворовского района города Одессы, которое находится по адресу 43-линия, 17А.

Согласно договору, ремонт этой крыши будет длиться до конца 2020 года. Конкурентов у фирмы-подрядчика не было, так как закупку провели как "допороговую".

Напомним, что недавно, во время сессии Одесского городского совета депутат Анна Позднякова высказала свое возмущение по поводу того, что город тратит деньги на ремонтные работы зданий государственных учреждений, а на заявки ОСМД отписывается ссылаясь на нехватку средств в бюджете. Тогда речь шла 5 миллионах гривен, потраченных на ремонт здания и крыши следственного управления ГУНП на проспекте Шевченко, 8а. 

Также, недавно мы писали о том, в чьих домах должны провести ремонты до конца года. Подробнее об этом тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#военкомат #ремонт #бюджет #горсовет #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...