• Головна
  • Суд над Трухановым: На пикет в поддержку мэра в Одессе вышел только один человек? - ФОТО
10:36, 6 листопада 2019 р.

Суд над Трухановым: На пикет в поддержку мэра в Одессе вышел только один человек? - ФОТО

Суд над Трухановым: На пикет в поддержку мэра в Одессе вышел только один человек? - ФОТО

Сегодня Высший антикоррупционный суд Украины начал рассматривать по сути дело мэра Одессы. Под здание мэрии пришла с пикетом в поддержку Труханова только одна женщина.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сегодня, 6 ноября, в Киеве проходит заседание суда по делу о недостоверной информации в декларациях мэра Одессы Геннадия Труханова. Заседание началось в 10 часов утра. В это же время в Одессе на пикет к зданию мэрии пришла одна женщина. Она решила поддержать Труханова и принесла с собой плакат.

Митингующую под зданием мэрии в 10 утра пенсионерку, заметил, проходивший мимо, Станислав Маденс. Он поинтересовался у неё о том что она делает и почему здесь стоит и прислал нам её фото.

Эту же женщину одесситы могли наблюдать на заседаниях Малиновского суда, когда Геннадия Труханова судили по делу о покупке разрушенного здания бывшего завода "Краян". Она туда приходила с этим же плакатом и постоянно кричала лозунги в поддержку мэра. Обычно она приходила не одна, а с 10-15 другими пенсионерами, но сегодня почему-то они решили не выходить на митинг.

Суд над Трухановым: На пикет в поддержку мэра в Одессе вышел только один человек? - ФОТО, фото-1

Напомним, ранее мы писали за что именно будут судить Труханова и какие объекты недвижимости он скрывал в своей декларации. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #суд #НАБУ #САП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...