• Головна
  • Одесская полиция будет расследовать нападение на полтавских бизнесменов
11:49, 5 листопада 2019 р.

Одесская полиция будет расследовать нападение на полтавских бизнесменов

Одесская полиция будет расследовать нападение на полтавских бизнесменов

Одесские полицейские расследуют разбойное нападение на предпринимателей с Полтавщины. Вечером 4-го ноября в одном из придорожных кафе на Трассе Киев-Одесса на полтавских бизнесменов напали вооруженные неизвестные и отобрали личные вещи и сумки. В них было порядком 12 миллионов гривен. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины.

По данным правоохранительных органов, происшествие случилось около шести часов вечера на 24 км автодороги «Киев-Одесса». Автомобиль предпринимателей, ехавших на промтоварный рынок за покупками, остановился у кафе на подъезде к Одессе. В это время группа неизвестных лиц в камуфляжной форме и балаклавах распылили на людей в салоне баллончик с неизвестным веществом, завладели сумками с деньгами в сумме более двенадцати миллионов гривен и скрылись с места происшествия на своем автомобиле.

Сейчас досудебное следствие по факту разбоя продолжается. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к этому преступлению.

Напомним, вчера 048.ua писали о том, что с места разбоя злоумышленники уехали в сторону Киева по встречной полосе. В городе и области был объявлен план "сирена". Подробности читайте в материале. 

Публикация подготовлена на основе материалов пресс-службы полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса. хищение #криминал #деньги #бизнес
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...