• Головна
  • Труп ребенка нашли в лесополосе в Одесской области, - ФОТО
12:04, 3 листопада 2019 р.

Труп ребенка нашли в лесополосе в Одесской области, - ФОТО

Сегодня утром, 3 ноября, тело 14-летней жительницы Суворовского района с признаками насильственной смерти обнаружили на территории Лиманского района.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

О том, что дочь еще днем ​​пошла с друзьями гулять и до сих пор не вернулась, полицейским вчера, 2 октября, вечером сообщила мать девочки. На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав полиции. Просмотрев камеры видеонаблюдения, правоохранители установили направление движения ребенка, а также разыскали и опросили лиц, с которыми она была вчера. 

Друзья рассказали, что все вместе отдыхали за пределами города, а потом девочка куда-то ушла с несовершеннолетним парнем из их же компании. Не дождавшись их возвращения, остальные друзей разъехалась по домам.

Поиски девочки продолжались всю ночь. Сегодня утром ее тело без признаков жизни было найдено в лесополосе. Кроме того, полицейские установили личность парня, с которым, по словам товарищей, девочка ушла от компании. Проводятся мероприятия для его розыска.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологи со служебными собаками. По факту умышленного убийства несовершеннолетней начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства трагического происшествия лицо, совершившее это преступление.

Труп ребенка нашли в лесополосе в Одесской области, - ФОТО, фото-1

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе трагически умер ребенок. Об этом узнайте здесь.

Публикация подготовлена по материалам сайта пресс-службы полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Смерть #Одесса #ребенок #умер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...