• Головна
  • В Одесской области пенсионерке вынесли приговор за интересное "самолечение"
17:53, 2 листопада 2019 р.

В Одесской области пенсионерке вынесли приговор за интересное "самолечение"

В Одесской области пенсионерке вынесли приговор за интересное "самолечение"

Судья Погорелов Ивановского районного суда в Одесской области вынес приговор пенсионерке, которая выращивала и хранила у себя дома коноплю. 

Об этом сообщает журналист 048.ua.

В судебном решении, опубликованном в реестре, сказано, что пенсионерка умышленно выращивала и хранила в бумажных свертках у себя дома марихуану. 

В решении сказано, что пожилая женщина "незаконно без специального на то разрешения, выращивала-культивировала, поливала растения конопли, то есть осуществляла уход за рассадой растений конопли в открытом грунте и уничтожал сорняк, то есть осуществляла уход для медицинских целей, в целях самолечения".

Наркотики у пенсионерки нашли случайно. В ходе обысков, полицейскими было выявлено 49 кустов и почти 11 грамм уже высушенной и завернутой в свертки марихуаны.

В итоге женщина получила штраф в размере 2 тысяч 40 гривен. Также её обязали заплатить за экспертизы, которые проводились в рамках этого дела. 

Напомним, что ранее мы писали о студентке Педагогического университета, которая тоже получила приговор за наркотики. Подробнее о ней читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бабушка #наркотики #приговор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...