• Головна
  • Сегодня в Одессе возможны перекрытия улиц
07:39, 30 жовтня 2019 р.

Сегодня в Одессе возможны перекрытия улиц

Сегодня, 30 октября есть вероятность, что некоторые улицы Одессы будут перекрыты. Это связано с визитом Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Свой визит в Украину он планирует начать именно с города Одесса, и закончить в столице страны. 

Об этом сообщает пресс-служба Управления государственной охраны Украины. 

В рамках визита совета НАТО генсек встретится с курсантами Одесской морской академии, а также властью, активистами и волонтерами. Какие конкретно улицы будут перекрывать - пока неизвестно. Данные мероприятия необходимы в связи с законом об обеспечении государственной охраны, которая гарантирует безопасность и будет оказывать сопровождение делегации Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга во время его визита в Украину.

Отметим, вчера, 29 октября, в Одессу уже прибыли четыре корабля НАТО, которые входят в противоминную группу альянса. Корабли представляют следующие страны: Испанию, Болгарию, Румынию, Болгарию. Они пробудут в порту Одессы до 4 ноября.

Цель визита и всех мероприятий - выразить поддержку суверенитета и территориальной целостности Украине со стороны НАТО. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что на Греческой площади в Одессе появились информационные стенды "Что такое НАТО". Об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #перекрытие_дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...