• Головна
  • Водитель трамвая смотрела, будто в пустоту: ДТП в Одессе, - ФОТО
14:03, 28 жовтня 2019 р.

Водитель трамвая смотрела, будто в пустоту: ДТП в Одессе, - ФОТО

Сегодня, 28 октября, на улице Водопроводной, не доезжая до трамвайной остановки КП "ОГЭТ", произошло ДТП с участием трамвая №10  и легкового автомобиля Hunday.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам водителя автомобиля Hunday, он поворачивал на переулок Ватманский, заглох прямо на путях трамвая и не мог сдвинуться с места. В это время, за более чем 100 метров ехал трамвай, который, не смотря на сигналы водителя, не замечал легковой автомобиль и протаранил его.

"Водитель трамвая смотрела, как будто бы в пустоту, не замечая, что мы стоим на путях. Она даже не пыталась останавливаться и протаранила нас", - рассказывает водитель и пассажиры легкового автомобили Hunday

Водитель трамвая отказалась что либо комментировать, так как в вагон ворвалась женщина, которая представилась начальницей депо начала мешать работе корреспондента 048.ua, устраивая на месте дорожно-транспортного происшествия скандал. Чем обусловлено такое странное поведение начальницы депо - не известно. Ранее таких проблем с фотофиксацией ДТП, где участвовали трамваи, не возникало. 

Авария привела к остановке движения трамваев № 3, 10, 13, 26, 27, 31, по направлению к Старосенной площади. Движение городского электротранспорта было восстановлено после приезда экипажа патрульной полиции.

В аварии никто не пострадал.

ДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в ОдессеДТП на Водопроводной в Одессе

Напомним, ранее 048.ua составил для вас прогноз погоды на неделю. Ознакомиться с ним можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #авария #автомобиль #трамвай
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...