• Головна
  • Не пропустите: общественное обсуждение Правил пользования городским транспортом в Одессе
19:02, 27 жовтня 2019 р.

Не пропустите: общественное обсуждение Правил пользования городским транспортом в Одессе

Обсуждение проекта решения Одесского городского совета «Об утверждении Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе» начато на портале "Социально активный гражданин". 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Обсудить правила пользования транспортом можно здесьПравилами, которые одесситы могут обсудить, предусмотрено введение автоматизированной системы оплаты проезда в городском пассажирском автомобильном и электрическом транспорте в Одессе с применением электронного проездного документа.

Замечания и предложения к проекту решения принимаются в письменном или электронном виде в течение одного месяца со дня опубликования по адресу департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета - ул. Богдана Хмельницкого, 18. По электронной почте: [email protected] и по тел. 705-98-00.

Кроме того, свои предложения и комментарии к проекту можно оставить на веб-платформе «Социально активный гражданин» (citizen.odessa.ua) в отдельном электронном сервисе «Общественное обсуждение». 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одессит пожаловался на абсурдный гараж. Подробности читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Общественное_обсуждение #проект #транспорт #электронный_билет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...