• Головна
  • Эксперты рассказали, как предпринимателям Одессы сэкономить на газе
Новини компаній
09:00, 25 жовтня 2019 р.

Эксперты рассказали, как предпринимателям Одессы сэкономить на газе

Новини компаній

Отопительный сезон вот-вот начнется. Эксперты прогнозируют рост цены на голубое топливо в пределах 25%. Независимый энергетический провайдер ETG.UA в Одесской области предлагает зафиксировать стоимость газа для предприятий на весь осенне-зимний период по «летней» цене.

Новая услуга провайдера – закупка газа впрок – призвана работать «на клиента» и в его интересах. Компания ETG.UA – единственный провайдер в Украине, который работает по форвардным контрактам и предлагает предприятиям закупать газ по выгодной «летней цене» на весь отопительный период.

Как рассказали в компании, именно сейчас, до середины октября, сложилась оптимальная ситуация, чтобы воспользоваться этой услугой провайдера. Тем более, что в Украине снова пересмотрели цену на газ. По сравнению с августом тариф снизился на 3,4%. Но такая рекордно низкая стоимость продержится только до начала отопительного сезона. Затем цена на природный газ рискует значительно повыситься!

ETG.UA предлагает два варианта оплаты этой услуги. Первый – 100% предоплата. Для среднего и малого бизнеса, по мнению провайдера, это более чем реальное и выгодное предложение в финансовом плане. Второй вариант - внесение 25% предоплаты с включением в стоимость банковского финансирования. Этот вариант больше подходит для среднего и крупного бизнеса.

Безусловно, закупать газ впрок необходимо у надежного поставщика. И ETG.UA – именно такая компания.

«В 2019 году компании ETG.UA исполняется 10 лет! Сегодня у нас насчитывается уже более 3 тысяч клиентов по всей Украине. А когда-то все начиналось с 12 потребителей. Такая положительная динамика доказывает: ETG.UA доверяют! – говорит Валентин Гордиенко, коммерческий директор регионального офиса компании ETG.UA в Одессе. – Компания развивается, покрывает сетью представительств всю страну. Офис в Одессе хоть и открылся не так давно, но уже зарекомендовал себя как надежный поставщик энергоресурсов».

Кроме стандартного сезонного подорожания и рисков валютных колебаний, компании Одессы региона могут столкнуться с дополнительными вызовами: впервые осень и зиму украинские предприниматели встретят в режиме суточного балансировки. Кроме того, до сих пор не подписаны контракты на транзит российского газа через украинскую территорию, что также может повлиять на цену голубого топлива.

Адрес филиала в Одессе: ул. Бунина, 10, офис № 7

Контактные телефоны: (098) 008 38 38 или (044) 337 74 28

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ETG
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...