• Головна
  • Одесские власти бездействуют: на территории одной из школ устроили парковку
17:21, 15 жовтня 2019 р.

Одесские власти бездействуют: на территории одной из школ устроили парковку

На территории Одесской общеобразовательной школы №51 уже несколько месяцев паркуют свои машины местные жители, учителя и родители детей.

Об этом стало известно из обращения сайте 1535.odessa.ua

Мужчина, по-видимому, отец одного из детей, которые учатся в этой школе, впервые обратился к городским властям еще в начале июля этого года. Он написал, что уже не первый раз просил решить эту проблему у администрации школы. Он утверждает, что прошлый директор прямо ему говорил, о необходимости собрать на это деньги с родителей учеников. Нынешняя администрация школы тоже не реагирует на его просьбы.

В октябре одессит снова написал обращение на сайте и приложил к нему копии прошлого ответа. Из него видно, что городские власти не захотели установить шлагбаум или другое ограждение возле школы. Они решили ограничиться разъяснительными работами и обращением в полицию. В итоге это не помогло. Как видно на свежих фотографиях, приложенных к обращению  – владельцы продолжают парковать свои авто прямо у стен школы.

Напомним, ранее мы сообщали, что фирму-кормилицу одесских школ и садов подозревают в хищении бюджетных средств. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#горсовет #школа #обращения_граждан #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...