• Головна
  • "I'm going to Odessa" - крутой клип Radio Barbã: смотри сюда, - ВИДЕО
10:01, 15 жовтня 2019 р.

"I'm going to Odessa" - крутой клип Radio Barbã: смотри сюда, - ВИДЕО

Томас «Барбэ» Баерт, солист радио «Барбэ», считает свой новый клип об Одессе совершенно особенным и с нетерпением ждал его выхода. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

"I'm going to Odessa" - крутой клип Radio Barbã: смотри сюда, - ВИДЕО , фото-1

Как рассказал Томас Баерт изданию "Критик", около года назад он занимался альпинизмом и автостопом на востоке Европы.

"В какой-то момент я оказался на юге Украины, в Одессе! Прямо влюбился в город. Атмосфера, люди, атмосфера, это была любовь с первого взгляда.Возвращаясь в Бельгию, Одесса уехала, скажем, эмоциональная печать на мне. Вернувшись домой, я начал писать новую песню. Песня о моей любви к городу и возвращении в город", - говорит Томас Баерт. 

"Песня была записана и готова, но, на мой взгляд, этого было недостаточно. Допустим, нужен был какой-то дополнительный импульс. Поэтому я решил записать музыкальное видео в Одессе. Я нашел одного сумасшедшего режиссера, который хотел присоединиться ко мне в сумасшедшем приключении. Вооружившись гитарой и камерой, мы взяли билеты на рейсы в Одессу, в Украину. Без всякой подготовки мы начали наш день. Мы гуляли по городу. Я начал играть в случайных местах, и люди присоединились к нам повсюду. Два паршивых парня гуляют весь день и играют везде. Люди там такие милые, такие гостеприимные. Все они приветствовали нас с теплой и широкой улыбкой. У нас появилось так много новых друзей, это был один из лучших музыкальных событий, которые у меня когда-либо были. Но что еще более важно, я думаю, что мы сделали отличное музыкальное видео, которое показывает Одессу во всей ее красоте и величии", - говорит исполнитель.

Напомним, ко Дню Защитника Украины мы подготовили интервью с тремя защитниками нашей страны - ветеранами АТО/ООС Сергеем Гуцалюком, Александром Голопотелюком и Олегом Кошолапенко. Мы поговорили о воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, о всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игре “Джура”, о том, какую роль она играет в нашей стране, в жизни детей и в процессе возвращения к мирной жизни ветеранов войны с Россией. Подробнее здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#клип #песня #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...