• Головна
  • Пешеход стал причиной пробок в центре Одессы, - ФОТО
15:22, 11 жовтня 2019 р.

Пешеход стал причиной пробок в центре Одессы, - ФОТО

Сегодня, 11 октября, из-за пешехода на пересечении улиц Пушкинской и Большой Арнаутской произошла авария с участием двух легковых автомобилей Hyundai и ВАЗ 2109.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам водителя ВАЗ 2109, он и ехавший впереди Hyundai поворачивали с улицы Пушкинской на Большую Арнаутскую. В этот момент, не смотря на красный сигнал светофора, дорогу начал перебегать пешеход. Ехавший впереди водитель вынужден был резко затормозить, а водитель ВАЗа не успел вовремя среагировать в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие. 

Пострадавших в аварии нет. Движение на улице Пушкинской временно затрудненно.

ДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в ОдессеДТП на улице Пушкинской в Одессе

Напомним, ранее, 048.ua писали про то, что в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием минивэна и десятого трамвая. Прочитать про это можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #авария #автомобиль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...