• Головна
  • Одесский депутат щедро профинансировал храм Московского патриархата
14:41, 11 жовтня 2019 р.

Одесский депутат щедро профинансировал храм Московского патриархата

Депутат Одесского городского совета от партии «Доверяй Делам» Юрий Крук щедро помог деньгами при строительстве храма Московского патриархата. 

Об этом сообщает журналист 048.ua.

В городе Черноморск Одесской области 13 октября будет освящен недавно построенный храм Московского патриархата. В СМИ сообщают, что он был построен по благословению и молитвами Агафангела Саввина - митрополита Одесского и Измаильского. Агафангел известен в Одессе своей пророссийской позицией и дружбой с Путиным. Ранее он был депутатом Одесского горсовета от «Партии Регионов».

Одесский депутат щедро профинансировал храм Московского патриархата, фото-1

Также, к строительству храма щедро "приложился" одесский депутат Юрий Крук. Он во всю работал руками при обустройстве храма, а также финансировал его строительство.

По данным наших источников, он планирует претендовать на пост мэра города Черноморска, и именно поэтому так активно принимает участие в различного рода мероприятиях.

«Крук давно занимается помощью в строительство храмов московского патриархата в городе Черноморск. В этом есть смысл для выборов. Любых. Все смотрят только на выборы в мэры, а я хочу обратить ваше внимание на выборы в депутаты. Где скорее сторонники Крука будут и скорее стратегически будет выбран этот план, хотя не удивлюсь, что он свою кандидатуру выставит на мэрских. Но на мэрских у него слабая позиция, а вот своих людей завести в депутаты более вероятно. Поэтому ему и нужна поддержка разных жителей города, и как раз такие мероприятия ему в этом помогают. Плюс он создал фонд, который часто помогает в различных мероприятиях. Лично от себя добавлю: я против монополии любой партии в городе, и чем больше разных команд зайдет в депутаты, тем лучше для города» - комментирует эту ситуацию активист из Черноморска Валентин Ткачук.

Напомним, ранее мы сообщали, что Юрий Крук покинул команду мэра Черноморска и продолжит работу в городе самостоятельно. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Юрий_Крук #Черноморск #Московский_патриархат #депутат #деньги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...