
14:05, 9 жовтня 2019 р.
Экс-депутата Одесского горсовета назначили замминистром цифровой трансформации
Сегодня, 9 сентября, экс-депутата городского совета от партии "Самопоміч", Александров Борнякова назначили на должность заместителя Министра цифровой трансформации.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua.
По словам Александра Борнякова, в новосозданном министерстве он займется созданием благоприятных условий для ІТ-кампаний и в целом ІТ-отрасли в Украине.
Напомним, ранее 048.ua писали про то, что завтра в Одессу намеревается приехать Президент Украины Владимир Зеленский. Вероятнее всего для назначения нового главы Одесской областной администрации. Прочитать про это можно здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:52, 20 червня
57
15:18, 22 червня
18:00, 14 червня
933
09:13, 15 червня
10:19, 16 червня

Коментарі