• Головна
  • «Время и Стекло» снова в Одессе. Группа выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR Group
Новини компаній
15:00, 9 жовтня 2019 р.

«Время и Стекло» снова в Одессе. Группа выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR Group

Новини компаній

Уже в эту субботу, 12 октября украинская поп-группа «Время и Стекло» выступит на открытии самого большого, интересного и необычного супермаркета детских товаров и детского центра Амадор от компании KADORR. Перед одесситами также споет группа «Тамерлан и Алена».

По словам организаторов, – это будет грандиозный праздник для всех жителей Одессы и региона. Для гостей подготовлено много сюрпризов и приятных неожиданностей – бесплатные мастер-классы, презентации и театральные постановки для детей и родителей. По всему торговому центру KADORR City Mall будут гулять любимые герои из мира Disney. На мероприятии вы можете встретить и сделать фото с известными блогерами, ведущие популярные детские YouTube каналы.

Все пространство Амадор, а это более 2 000 кв. м, – это уникальный и единственный проект в городе с самым большим ассортиментом игрушек. Здесь можно найти как бюджетные, так и эксклюзивные товары для детей и будущих родителей: косметика и одежда для беременных, коляски и автокресла, детская мебель, одежда для самых маленьких, питание, игрушки и канцтовары. Отдельное внимание уделено качеству продукции и безопасности всех площадок.

На 3-м этаже KADORR City Mall будет открыта игровая территория Амадор с зоной коворкинга для родителей и собственным кафе. Для детей разных возрастов созданы различные игровые и развивающие зоны: театр, лазерный лабиринт, тематические комнаты для празднования Дня Рождения, комната для матери и ребенка, зона для творчества.

Грандиозное открытие Амадор состоится в эту субботу, 12 октября на территории KADORR City Mall. Ул. Генуэзская, 24-Б. Начало в 16.00. Вход – свободный.

«Время и Стекло» снова в Одессе. Группа выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR Group, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#KADORR City Mall #Амадор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...