• Головна
  • Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца.
Партнерский спецпроект
11:00, 17 жовтня 2019 р.
Надійне джерело

Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца.

Партнерский спецпроект
Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца.

Движение – это жизнь. Сидячий и малоподвижный образ жизни – самые распространенные причины развития многих болезней. Люди много времени проводят за телевизором, компьютером и планшетами. По этой причины происходит застой крови в тазу и ухудшается здоровье. Чтобы улучшить цвет кожи девушки ходят на салонные процедуры, чтобы сохранить молодость – делают уколы «красоты». Но мало кому известно, что это только поверхностное решение проблем.

Танец – это то, что освобождает от негатива, напряжения и зажимов. Во время танцевальных движений задействованы все группы мышц. Кроме того, ускоряется кровообращение. По этой причине у Вас не только улучшится общее самочувствие, но и сформируется красивая и подтянутая фигура.

Танец – это:

  • лечение от всех заболеваний;
  • новые знакомства;
  • культура – духовное развитие;
  • способ повысить самооценку;
  • лучший антидепрессант;
  • язык общения.

Человек должен развиваться, а не лениться. Только таким способом Вы сохраните красоту и молодость. Танец – это один из самых эффективных инструментов для развития. Записывайтесь в школу танцев – Вы непременно посмотрите на мир другими глазами!

В данном проекте представлены такие школы как:

Взять участие в проекте:

Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-1
Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-2

Танцевальная студия "Стиль"

Танцевальная студия «Стиль» проводит обучение танцевальному искусству детей в возрасте от 3-х лет. Проводится набор детей в группы эстрадного современного танца от 4 лет. А также детей от 3-х лет в группу танцевальной ритмики.

Современный эстрадный танец включает в себя различные стили и направления. На занятиях эстрадного танца дети изучают основы классической хореографии, гимнастики. Уделяют время акробатическим элементам. Как итог, объединив полученные навыки в танцевальную постановку.

Танцевальные номера помогают развить эмоциональность и творческое воображение ребенка.

Неотъемлемой частью является участие в различных танцевальных фестивалях и конкурсах. Ученики студии неоднократно занимали призовые места и являются лауреатами 1,2 степени.

Все занятия проводятся в вечернее время (16.30-19.30).

Первое занятие –пробное (без оплаты).

Студия проводит занятия по постановке свадебных танцев в индивидуальном порядке, а также других танцевальных номеров для выступлений и праздников.

Контакты:

Хореографическая школа Ларисы Лагодиной "Rayda"

Это удивительная школа, где обучают не просто искусству танца, но учат танцевать с душой и от всего сердца, танцевать так, чтобы в глазах горел огонь, а танец покорял и вызывал восхищение.

Кого обучают в школе танцев:

Взрослых и маленьких от 4-х лет. Для нас не важен ваш возраст и физические возможности — приглашаем всех, кто влюблен в танцевальное искусство и хочет достичь определенного уровня профессионального хореографического мастерства.

Каким танцам обучают в школе «Райда»:

Самым удивительным, женственным и удивительно-завораживающим танцам прекрасного востока. Танцам красоты, грации, пластичности женского тела и изящества души. Танцам, которые научат ваше тело жить полной жизнью.

Как вы будете обучаться:

  • Исключительно с желанием заниматься индивидуально или в группе.
  • С изучением хореографии.
  • Постановкой танцев.

Кроме того, по желанию вы можете изучать народно-сценические и современные танцы. Также, в школе танца вам помогут поставить свой свадебный танец и выполнят заказ на выступления. И важно то, что обучение искусству танца проводит руководитель школы настоящий мастер, фанат своего дела Лариса Лагодина, которая вот уже 30 лет (вдумайтесь, 30!) занимается танцами и является весьма известной фигурой на международном уровне. А значит, вы и ваши дети окажетесь в надежных руках профессионала, бесконечно влюбленного в танцы и отдавшего этому искусству всю жизнь.

Контакты:

Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-24

Poledance studio BUTTЕRFLY — студия танца на пилоне и воздушной акробатики. 

Pole Dance – современное спортивно-танцевальное направление, число поклонников которого растет с каждым днем. Танцы на пилоне характеризуются изобилием сложных акробатических трюков в совокупности с хореографией и даже актерским мастерством, развивают мышцы спины, рук, пресса и укрепляет все тело.

Высокий профессионализм наших тренеров подтверждается многократными победами на украинских и европейских чемпионатах по Рoledance. За 6 лет обучили более 2000 человек, удостоились звания "Лучшая Школа года 2018", стали победителями конкурса «Самые качественные товары и услуги». Наша команда и ученики завоевали более 50 медалей на Чемпионатах по pole-dance.

Студия BUTTERFLY проводит набор детей и взрослых в группы:

  • Pole dance
  • Pole sport
  • Baby pole
  • Exotic pole dance
  • Stretching
  • Акробатика
  • Детская гимнастика
  • Fly kids and teens
  • Flyfit(трюки в гамаках)
  • Fly stretching (растяжка в гамаках)
  • Twerk
  • Super body

Наша студия оборудована 3 современными залами, раздевалкой, душевой и уборной. У нас можно приобрести тренировочную форму и магнезию. Также заказать чай или кофе со сладостями. Предоставляется большой выбор немецкой и американской косметики.

Первая тренировка - бесплатно!

Ждем Вас в нашей красивой, уютной и очень комфортной студии!

Контакты:

Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-43

Rio-Rita (Рио-Рита)

Танцевально-спортивный клуб "Рио-Рита" - место где любят танцы, их красоту и движение.

Существование клуба больше 20 лет. Мы воспитали много танцоров. Делаем набор для детей и взрослых. Группы и большой уклон на индивидуальные занятия. Наши тренера имеют большой опыт и мастерство, обретённое годами. Участвуем, танцуем на соревнованиях.

Научиться танцевать это просто - нужно лишь желание и время.

Танец - это скульптура в движении. Единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. Латиноамериканские и Европейские танцы - это драйв быстрых ритмов Ча-чи, Самбы, Джайва, медленной кубинской Румбы и роскошь танцев бала Медленного и Венского вальса, Танго, Фокстрота и быстрого Квикстепа. Всё это парные танцы мальчика и девочки, мужчины и женщины.

Контакты:

Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-53
Танцевальные школы Одессы, выбери свой стиль танца., фото-54
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#брейк данс #танцы на пилоне #танцевальные студии #танцевальные школы #школа танцев #восточные танцы #бальные танцы #pole dance #хореография #современные танцы #детская хореография
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...