• Головна
  • В Одессе состоялось открытие Creative Mall: уникальный формат супермаркета канцтоваров становится ближе
Новини компаній
13:00, 8 жовтня 2019 р.

В Одессе состоялось открытие Creative Mall: уникальный формат супермаркета канцтоваров становится ближе

Новини компаній

Сегодня, 5 октября, состоялось открытие Creative Mall в Одессе, в торгово-развлекательном центре Fontan Sky Center. Уникальный формат супермаркета канцтоваров, самый большой супермаркет канцтоваров в Украине, самое большое АРТ-пространство в Европе - все это Creative Mall от AKVAREL.

Открытие прошло ярко и весело. Пока самые маленькие посетители были заняты на многочисленных мастер-классах, наносили аква-грим и играли с аниматорами, творческие мамы изучали ассортимент. Ведь помимо того, что в магазине есть абсолютно все для школы, здесь еще и рай для рукодельниц. Здесь есть все, что нужно для самых разных видов творчества, для самых разных увлечений.

Если вы увлекаетесь вышивкой, плетением из бисера, скрапбукингом, кардмейкингом, эмбоссингом, декупажем и декорированием, квиллингом или оригами, валянием из шерсти, шитьем, изготовлением авторских кукол и бижутерии, резьбой по дереву, граффити или даже каллиграфией - вам на изучение ассортимента понадобится немало времени. И, конечно же, здесь есть все, для художников, от начинающих до настоящих мастеров. Для тех, кто увлекается скульптурой, декорированием тканей, росписью стекла и керамики.

Не менее впечатляет ассортимент домашнего декора.

Да и из отдела детской литературы с пустыми руками вы точно не уйдете. Равно как и из отдела товаров для детского досуга. Настольные игры и пазлы, детские лаборатории, наборы для аппликации, оригами, выжигания, декупажа, шитья, гравюры и чеканки. Если вы ищите подарок для ребенка - вам сюда.

Взрослые тоже найдут здесь, чем себя побаловать или смогут выбрать отличный подарок из обширного ассортимента бизнес-органайзеров, кожаных ежедневников, подарочных ручек, кожгалантереи, настольных наборов и наборов для каллиграфии, сувениров, складных ножей, рамок для фото, сувениров ручной работы… Всего не перечислить.

Если вы не попали на открытие, не расстраивайтесь, погрузиться в сказочный мир творчества вы можете каждый день в Creative Mall в ТРЦ Fontan Sky Center. Приходите!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...