• Головна
  • Двое из троих спасенных членов экипажа затонувшего в Атлантике судна - украинцы
14:32, 30 вересня 2019 р.

Двое из троих спасенных членов экипажа затонувшего в Атлантике судна - украинцы

Компания Bourbon Offshore, судовладелец судна "Bourbon Rhode", подтвердила, что оно затонуло в Атлантическом океане. На затонувшем судне были украинцы. 

Об этом сообщает Украинская правда, ссылаясь на официальный сайт Bourbon Rhode.

Дословно на сайте сообщается следующее: "подтверждено, что судно затонуло. Поисковая операция продолжается, погодные условия улучшаются".

В компании подтвердили, что с помощью самолета Falcon 50, отправленного ВМС Франции, была обнаружена спасательная лодка с 3 членами экипажа затонувшего судна. Это все, кто выжил с затонувшего судна. Двое из спасенных - украинцы. Сейчас моряки находятся под наблюдением врачей.

Ранее компания-судовладелец сообщала, что на борту судна "Bourbon Rhode", шедшего под флагом Люксембурга, находилось 14 членов экипажа, судно пострадало от урагана "Лоренцо" 4 категории.

В субботу, 28 сентября, в МИД Украины сообщили, что 26 сентября в Атлантическом океане в результате шторма исчезло судно "Bourbon Rhode", среди членов экипажа которого были граждане Украины.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одесской области задержали сбежавшего из колонии убийцу. Об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#судно #затонувшее_судно #одесса #украина
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...