• Головна
  • Качественная джинсовая одежда
Реклама
11:11, 19 грудня 2012 р.

Качественная джинсовая одежда

Реклама

Джинсы, являются самой популярной одежной современности. Их носят все – артисты, дети, чиновники, врачи. Сегодня в гардеробе практически каждого человека найдется пара- тройка джинс. Их носят все независимо от возраста, пола и социального статуса. Не одно поколение выросло в этих, облегающих, словно вторая кожа, пошитых из холстины и выкрашенных в цвет индиго, брюках. Родиной джинсов вполне обосновано считается Америка. Именно там собственноручно пошивший первые джинсы американец, запатентовал авторское право на них. Звали его Леви Страусс.

Качественная джинсовая одежда, фото-1

Приобрести настоящие джинсы из Америки, сегодня можно через интернет магазин мужской одежды http://denim.ua/ На страницах этого интернет- магазина представлен широкий ассортимент джинсовой одежды таких знаменитых фирм как: LEVIS, The Mountain, LEE , WRANGLER, Liquid Blue. Модели исключительно из новых коллекций выпускаемых только для рынка Соединенных Штатов Америки, сшитых по их стандартам. Магазин http://denim.ua/ реализует исключительно оригинальную продукцию, не стоковую, не копию и не «вторую линию». В ассортименте джинсовые куртки, рубашки, мужские и женские джинсы, ремни, ветровки, футболки. Посмотреть, примерить или приобрести товар можно как через интернет- магазин, так и непосредственно в магазине в городе Донецк, по адресу- ул. Артема 133Б в ТЦ «Форум» с 10.00 до 19.00. Цена в этом магазине может быть больше, чем цена в интернет-магазине.

Доставка заказанной продукции осуществляется по всей Украине такими компаниями как "УкрПочта", " Новая почта", " Автолюкс". Существует несколько вариантов оплаты заказа. Это наложенный платеж, безналичный расчет и наличный расчет. Если не подойдет размер или модель, будет произведен обмен на более подходящую модель или возврат денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...