• Головна
  • Cамые классные суши Поселка Котовского
Новини компаній
11:00, 27 вересня 2019 р.

Cамые классные суши Поселка Котовского

Новини компаній
Cамые классные суши Поселка Котовского

Готовьте рецепторы – им предстоит вкусить самые классные суши Поскота. Когда? Уже 1 октября 2019 года. Где? В новом магазине BuduSushi по улице Семена Палия, 118. Теперь на Поселке Котовского появится свой магазин японских соблазнов. Если вы уже пробовали шедевры от сети BuduSushi, знаете, как повезло местным жителям. Если нет, самое время открыть мир вкусного Востока. Приходите в новый магазин за яркими впечатлениями. Какими? Давайте узнаем, что готовит нам новоиспеченное суши-заведение.

Удобный современный формат

Любите японскую кухню, но при этом не хотите превращать наслаждение ее изысками в длительный ритуал? Тогда вам точно понравится в новом магазине на поселке Котовского. Тут вас будут ждать аутентичные японские блюда с европейским форматом обслуживания. Не нужно долго ждать заказ. Можно даже сразу забрать приглянувшиеся порции с витрины. Тут всегда свежие кулинарные шедевры. 

Хотите что-нибудь особенное? В вашем распоряжении богатое меню. Тут представлены самые разные роллы, сашими, боулы и суши сеты. Закажите и наблюдайте, как первоклассные повара готовят ваши блюда. 

eiS3n0tf489VZ7ap2HGPzf3MVNoyz8imz-JCho4Eu91FYwFggC4UUYMagq6RKzTSWn-2Hlg33ORSpb-hETMQqihpDOaEhVbRJLb1SYTqZggzFPcBm3vaf-Oe4TpLpuyh5rVi7cLb

Вам понравится отдыхать в новом суши-заведении. Современный интерьер в модном восточном стиле – изумительный фон для самых ярких селфи. А непринужденная атмосфера способствует не только гастрономическому удовольствию, но и приятному общению. Будь то свидание, встреча друзей или семейный обед – зал с уютными столиками подарит чудесное времяпровождение. 

Хотите продолжить праздник дома? Доставка суши-сетов в Одессе позволит лакомиться японскими и блюдами где и когда угодно.

Обновленное меню

Открытие магазина будет сопровождаться множеством изумительных сюрпризов. Ничто так не радует поклонников восточной кухни, как обновление меню. Суперпредложение для самых смелых ценителей экзотики – теплые роллы Qsushi. Такого вы точно еще не пробовали. 

t2ItldekMmyEnFpN7zyiKXrEYNUyapowKqSnRsRsGdN1X7V1dRYO9MaOknh8ushKXdK4G-mAKJPnng2vyV2AeYU3Hmxjqiuo2b7hTqnIxNxOB1LxsBNFFwxOkNUP6Ja3tsoQVjFg

Никто в Одессе больше не готовит эксклюзивные горячие роллы с аппетитной корочкой. А поклонники традиционных холодных рецептов по достоинству оценят новые вариации на тему “Калифорнии”, а также авторские роллы с печенью трески. Просто объедение.

Настоящим ценителям азиатских блюд всегда хочется больше. Выбирайте новые суши-боксы: 

  • для особого вечера – “18+”; 

  • сеты для нее и для него;

  • осенний микс;

  • рыбную коллекцию Fish. 

  • набор “Калифорния Дрим”. 

Заказывайте доставку суши в Одессе или приходите в новый магазин с 11:00 до 23:00.

Исполнение самых разных гастро-пожеланий

В меню BuduSushi заманчивые предложения на любой вкус. Выбирайте суши и роллы на заказ, супы и боулы, салаты и многое другое. Все это по акционным предложениям в день открытия. Празднуйте вместе с BuduSushi и наслаждайтесь восточными изысками с самыми выгодными скидками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...