• Головна
  • Настоящие антифашисты продинамили сегодняшний митинг в Одессе
15:40, 26 грудня 2012 р.

Настоящие антифашисты продинамили сегодняшний митинг в Одессе

"Левая оппозиция", называющая себя настоящей антифашистской политической силов в Одессе назвала "антифашистский" митинг на пороге облгосадминистрации "поддельным" и обвинила власть в сотрудничестве с фашистами.

Соответствующее заявление появилось на сайте "Левой оппозиции" еще накануне митинга:

"Выходки «Свободы» под мэрией стали поводом для очередных «антифашистских» спекуляций Партии регионов и её союзников. Правящая партия заявила о необходимости создания какого-то «антифашистского комитета», а новообращённый регионал и по совместительству всё ещё лидер русско-националистической «Родины» Игорь Марков пообещал организовать некие «народные дружины» (наверное, из друзей-товарищей времён бандитской молодости). Депутат облсовета Виктор Волков призвал всех одесситов выйти 26 декабря в 10.00 на «антифашистский митинг» под стены облгосадминистрации.

Хотелось бы спросить у господина депутата, каким образом одесситы смогут посетить это мероприятие в рабочий день?! Хотя, ответ очевиден: никакой антифашизм регионалам и иже с ними не нужен. Нужна показуха, картинка для телевизора, имитация «политической позиции». Как мы уже не раз отмечали, у властей с фашистами давно налажено взаимовыгодное партнёрство. Одни симулируют оппозиционность, другие симулируют антифашизм", - сообщили настоящие антифашисты.

Кстати, примерно таким же текстом аргументировали свой отказ в "антифашистском" митинге активисты одесского "ДОЗОРа".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...